Отзывы Audi Алтуфьево
Марк
18 июня 2026

Audi Алтуфьево
85-й км МКАД, вл. 5, с. 1
Неизвестен
17 июня 2026

Audi Алтуфьево
85-й км МКАД, вл. 5, с. 1
Вячеслав М.
16 июня 2026

Audi Алтуфьево
85-й км МКАД, вл. 5, с. 1
Всё понравилось , встретили хорошо , персонал внимательный , предложили чай-кофе , проводили в отдел продаж автомобилей с пробегом , к менеджеру Александру Бахитову , до этого мы созванивались по телефону , о интересующем автомобиле , Александр пригласил меня в демонстрационный зал , где стоял интересующий меня автомобиль , технически грамотно рассказал о состоянии автомобиля , ответил на все интересующие вопросы , которых было много , после осмотра автомобиля мы перешли к оформлению покупки , Александр подготовил все документы на автомобиль и после завершения сделки , я стал обладателем отличного автомобиля , проверил на ходу , огромная благодарность Александру Бахитову за его работу , очень приятно , когда такое внимательное отношение к покупателю , ещё раз спасибо
олег кукин
12 июня 2026

Audi Алтуфьево
85-й км МКАД, вл. 5, с. 1
Алексей В.
11 июня 2026

Audi Алтуфьево
85-й км МКАД, вл. 5, с. 1
Гаспар Дарбинян
6 июня 2026

Audi Алтуфьево
85-й км МКАД, вл. 5, с. 1
Гаспар Дарбинян
6 июня 2026

Audi Алтуфьево
85-й км МКАД, вл. 5, с. 1
Инкогнито 5776
4 июня 2026

Audi Алтуфьево
85-й км МКАД, вл. 5, с. 1
Karen Ntanisian
3 июня 2026

Audi Алтуфьево
85-й км МКАД, вл. 5, с. 1
Сергей А.
3 июня 2026

Audi Алтуфьево
85-й км МКАД, вл. 5, с. 1
Смирнова Е.
30 мая 2026

Audi Алтуфьево
85-й км МКАД, вл. 5, с. 1
Олег Мирошников
30 мая 2026

Audi Алтуфьево
85-й км МКАД, вл. 5, с. 1
Казалось что писал отзыв. С данным сервисом меня связывает два года обслуживания по большому счёту, - есть что сказать и сравнить: не без мелких огрехов (о них поясню позже, т.к. мелочь). Обслуживаниеи доволен. Замечания, коих единицы были с моей стороны, оперативно отрабатывали. По гарантии так же хорошо справлялись с ремонтом. Место ожидания удобное, но добавил бы к столиками розетки (прямо очень нужно, прощу)). Кофейня дороговатая, если говорить объективно, но достойная (на уровне салонов вообще пушка). По почте отвечают оперативно, но бывает и дольш (как на зло перед оплатой попросил убрать работы, которые пока не предусмотрены бюджетом, ушли в следующую неделю). В целом и общем рекомендую данное место.