Отзывы Audi Алтуфьево

фото пользователя

Марк

18 июня 2026

Audi Алтуфьево

85-й км МКАД, вл. 5, с. 1

Захотел себе купить ауди RS6 и мне быстро подсказали с покупкой и комплектацией. Автомобиль полностью оправдал ожидания: стильный дизайн и отличная динамика на дороге. Но приходилось ждать документы около 2 дней. В целом отличный и проверенный сервис

фото пользователя

Неизвестен

17 июня 2026

Audi Алтуфьево

85-й км МКАД, вл. 5, с. 1

Отличный автосалон. Отдельное Спасибо Вадиму Ваганову за клиентоориентированность, терпение и пррфессиональное отношение!

фото пользователя

Вячеслав М.

16 июня 2026

Audi Алтуфьево

85-й км МКАД, вл. 5, с. 1

Всё понравилось , встретили хорошо , персонал внимательный , предложили чай-кофе , проводили в отдел продаж автомобилей с пробегом , к менеджеру Александру Бахитову , до этого мы созванивались по телефону , о интересующем автомобиле , Александр пригласил меня в демонстрационный зал , где стоял интересующий меня автомобиль , технически грамотно рассказал о состоянии автомобиля , ответил на все интересующие вопросы , которых было много , после осмотра автомобиля мы перешли к оформлению покупки , Александр подготовил все документы на автомобиль и после завершения сделки , я стал обладателем отличного автомобиля , проверил на ходу , огромная благодарность Александру Бахитову за его работу , очень приятно , когда такое внимательное отношение к покупателю , ещё раз спасибо

фото пользователя

олег кукин

12 июня 2026

Audi Алтуфьево

85-й км МКАД, вл. 5, с. 1

Ремонтировал машину по направлению страховой. Меняли капот. За 5 дней всё сделали. Покрасили чётко в цвет (деталь пришла не крашенной). Даже по зазорам не докапаешся. Молодцы.

фото пользователя

Алексей В.

11 июня 2026

Audi Алтуфьево

85-й км МКАД, вл. 5, с. 1

Обращался в сервис, понравилось профессиональное и основательное отношение к ремонту моей машины. Мастер был на связи, информировал о ходе работ. Рекомендую сервисный отдел!

фото пользователя

Гаспар Дарбинян

6 июня 2026

Audi Алтуфьево

85-й км МКАД, вл. 5, с. 1

10 из 10

фото пользователя

Гаспар Дарбинян

6 июня 2026

Audi Алтуфьево

85-й км МКАД, вл. 5, с. 1

Спасибо менеджеру Данилу. Всегда на связи

фото пользователя

Инкогнито 5776

4 июня 2026

Audi Алтуфьево

85-й км МКАД, вл. 5, с. 1

Хочу выразить отдельную благодарность менеджеру Вадиму. Супер человек не только слушает, но и слышит клиента. Делает максимально возможное, что от него зависит. Отдельная благодарность Цыганок Натальи Викторовне. Это луч света в темном царстве бюрократии)))!!!. Спокойно и терпеливо объяснит и все расставит по полочкам. Сопровождала и подсказывала на каждом этапе покупки. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

фото пользователя

Karen Ntanisian

3 июня 2026

Audi Алтуфьево

85-й км МКАД, вл. 5, с. 1

Не первый раз обслуживаю автомобиль в АвтоДоме. Обслуживание на самом высоком уровне. Все четко, быстро. Машину вернули суперчистую. Консультант Максим Медведев все объяснил. Очень вежливо и профессионально. Я очень доволен и консультантом и в целом Центром.

фото пользователя

Сергей А.

3 июня 2026

Audi Алтуфьево

85-й км МКАД, вл. 5, с. 1

Отличный сервис. Все быстро, оперативно, без задержек. Отдельное спасибо менеджеру Медведеву Максиму и руководству центра за таких сотрудников!

фото пользователя

Смирнова Е.

30 мая 2026

Audi Алтуфьево

85-й км МКАД, вл. 5, с. 1

Отличный центр. Буду проходить то тут

фото пользователя

Олег Мирошников

30 мая 2026

Audi Алтуфьево

85-й км МКАД, вл. 5, с. 1

Казалось что писал отзыв. С данным сервисом меня связывает два года обслуживания по большому счёту, - есть что сказать и сравнить: не без мелких огрехов (о них поясню позже, т.к. мелочь). Обслуживаниеи доволен. Замечания, коих единицы были с моей стороны, оперативно отрабатывали. По гарантии так же хорошо справлялись с ремонтом. Место ожидания удобное, но добавил бы к столиками розетки (прямо очень нужно, прощу)). Кофейня дороговатая, если говорить объективно, но достойная (на уровне салонов вообще пушка). По почте отвечают оперативно, но бывает и дольш (как на зло перед оплатой попросил убрать работы, которые пока не предусмотрены бюджетом, ушли в следующую неделю). В целом и общем рекомендую данное место.