KTM 1290 Super Adventure R: Технические характеристики

III

2022 - н.в.
Новые модели: от 2 599 900 ₽ Смотреть

II

2021 - 2022
Смотреть

I

2017 - 2021
Смотреть

Кредит на KTM 1290 Супер Эдвенчер Р

Оформите кредит на покупку KTM 1290 Super Adventure R с выгодными условиями. Для наших покупателей доступны программы поддержки от производителя KTM

Подробнее

KTM 1290 Супер Эдвенчер Р в Trade-in

Получите больше преимуществ при покупке KTM 1290 Super Adventure R в Трейд-ин в дилерских центрах АВТОДОМ. Обменяйте ваш старый мотоцикл на новый KTM

Подробнее

Онлайн-запись
на сервис

телефон в руке

О модели

Выберите точку на карте, воткните в нее булавку и отправляйтесь в путь. KTM 1290 Super Adventure R, обладающий непревзойденными способностями и лучшими в своем классе характеристиками, спроектирован для пересечения самых диких и сложных ландшафтов. Остается сказать только одно – приготовьтесь к открытиям на неизведанных территориях! KTM 1290 Super Adventure R заправлен и готов водрузить свой флаг в любой точке планеты.

Технические характеристики

При ударной мощи 160 л.с. и огромном крутящем моменте 138 Нм проверенный двигатель V-twin LC8 снова получил признание как самый компактный, легкий и производительный двигатель в своем сегменте. Существенную помощь в переключении передач KTM 1290 Super Adventure R предоставит 6-ступенчатая коробка передач PANKL с новым, более легким алюминиевым барабаном с оптимизированными дорожками для более быстрого и плавного переключения. Вилки переключения в свою очередь были покрыты медью для уменьшения износа. Это также помогает Quickshifter+ срабатывать быстрее, благодаря чему возможно сверхбыстрое и плавное переключение передач.

Шасси

Новая, переработанная и легкая решетчатая рама из хром-молибденовой нержавеющей стали с трубками, обработанными лазером, в сочетании с коваными элементами. Рулевая колонка была сдвинута на 15 мм назад, чтобы укоротить раму в целом для улучшения поведения в поворотах, в то время как передняя опора двигателя была повернута вперед на 2 градуса, чтобы помочь при резком ускорении и сохранить переднюю хорошо загруженной.

Эргономика и комфорт

Совершенно новое сиденье KTM 1290 Super Adventure R, на котором вы будете проводить большую часть своего времени, спроектировано так, чтобы гарантировать максимальный комфорт благодаря высококачественной набивке из поролона. Это цельное ступенчатое сиденье высотой 880 мм обеспечивает плавные перемещения водителя при пересечении труднопроходимой местности. Доступ к области под сиденьем также упрощен: замок сиденья открывается одним нажатием кнопки.

Широкий, регулируемый и готовый к многочасовым поездкам, высокопрочный конический алюминиевый руль разработан, чтобы обеспечить водителям больший контроль и бескомпромиссный комфорт. Новая защита рук также была разработана для получения оптимальных аэродинамических характеристик, когда речь идет об устойчивости на высоких скоростях.

ktm_1290 super adventure r