Отзывы BMW Шмитовский

фото пользователя

евген

15 декабря 2024

BMW Шмитовский

Шмитовский проезд, д. 24А

Спустя три года обслуживания не нарадуюсь, все свои обязательства по БМВ выполняют в полном объеме.

фото пользователя

Роман Ш.

15 декабря 2024

BMW Шмитовский

Шмитовский проезд, д. 24А

Большое спасибо сотруднице Куликовой Олесе за профессионализм, вежливое и правдивое отношение к клиентам. Обращался 10.12.2024, делал Т0 0. Все сделали в лучшем виде. Побольше бы таких сотрудников, как Куликова Олеся!!! Большое спасибо!

фото пользователя

Валерий

15 декабря 2024

BMW Шмитовский

Шмитовский проезд, д. 24А

Тихо спокойно

фото пользователя

Aleksey Ivannikov

12 декабря 2024

BMW Шмитовский

Шмитовский проезд, д. 24А

Обслуживался у Гусева Александра,… -всё супер! Профессионально, быстро и качественно!

фото пользователя

Петр Талагаев

10 декабря 2024

BMW Шмитовский

Шмитовский проезд, д. 24А

Обслуживал у Гусева Александра, все хорошо!

фото пользователя

korotenko_2003@mail.ru

9 декабря 2024

BMW Шмитовский

Шмитовский проезд, д. 24А

Был на ТО у Ивана Мамонова, всё отлично!! Очень рад! Спасибо большое!!

фото пользователя

Егор Егоров

8 декабря 2024

BMW Шмитовский

Шмитовский проезд, д. 24А

Обслуживался у Александра, все на высшем уровне!

фото пользователя

Ivan S.

7 декабря 2024

BMW Шмитовский

Шмитовский проезд, д. 24А

Был у Гусева Александра. Все отлично! Получил много рекомендаций по эксплуатации. Спасибо за кофе и хорошее настроение!

фото пользователя

Михаил

6 декабря 2024

BMW Шмитовский

Шмитовский проезд, д. 24А

Был у Гусева Александра. Настоящий профессионал. Очень быстро

фото пользователя

Марина Шахрова

5 декабря 2024

BMW Шмитовский

Шмитовский проезд, д. 24А

Пригласили по отрывной компании. Всё чётко, быстро, качественно.

фото пользователя

Валерий Т.

3 декабря 2024

BMW Шмитовский

Шмитовский проезд, д. 24А

Обслуживался у Александра! Все супер! Рекомендую!

фото пользователя

Дмитрий П.

3 декабря 2024

BMW Шмитовский

Шмитовский проезд, д. 24А

Обслуживался у Гусьева Александра, все замечательно!