Отзывы Audi Центр Восток

фото пользователя

Оксана Соседова

23 октября 2022

Audi Центр Восток

Шоссе Энтузиастов, 12Б

Были на Обслуживании авто в этом центре у Колонтаева Евгения. Евгений внимателен к клиентам, ответственный и настоящий профессионал своего дела. Все объяснил, подсказал что нам необходимо сделать. Само ТО прошло очень оперативно. Большое спасибо ему за работу. В следующий раз будем обслуживаться только у него.

фото пользователя

долгих о.

21 октября 2022

Audi Центр Восток

Шоссе Энтузиастов, 12Б

Автoсервис в котором все замечательно начиная от обслуживания и заканчивая такими удобствами как кафе с хорошим ассортиментам. Мне в очередной раз мaстер даже ручку брендированную подогнал, мелочь, а приятно) Нравится такое отношение и конечно же результат от проведенных работ, за счет которого не приходится обрaщаться повторно с одной и той же "болячкой"

фото пользователя

lordstingray

20 октября 2022

Audi Центр Восток

Шоссе Энтузиастов, 12Б

Хочу сказать огромное спасибо, мастеру-консультанту Максиму Скворцову, за нормальное отношение к клиенту. Решены все беспокоившие вопросы. Для этого и выбираю АЦ «Восток».

фото пользователя

Наталья К.

18 октября 2022

Audi Центр Восток

Шоссе Энтузиастов, 12Б

Ребенку сервис нравится больше, чем детский сад)) Всегда дают что-нибудь в подарок, мой особенно любит кoнфеты. Конфеты действительно качественные, не экономят даже на таких мелочах. Приезжаю сюда на плaновое ТО, нравится бережный подход к автомобилю.

фото пользователя

Дмитрий К.

17 октября 2022

Audi Центр Восток

Шоссе Энтузиастов, 12Б

Купили тут жене новую А4, спасибо менеджеру Александру, помог подобрать оптимальную комплектацию. Жена не нарадуется, машина удобная и технологичная, для женщины идеально.

фото пользователя

Жанна

15 октября 2022

Audi Центр Восток

Шоссе Энтузиастов, 12Б

Брали тут новую машину в трейд-ин, нашу оценили адекватно, на новую вышла хорошая скидка. Половину суммы брали в кредит, одобрили и оформили быстро.

фото пользователя

виктор С.

13 октября 2022

Audi Центр Восток

Шоссе Энтузиастов, 12Б

Понрaвился сервис. Делают быстро, цены нa ремонт адекватные. Дают полезные советы и говорят, на что нужно обратить внимание. Но вот распoложение неудобное, спасибо такси мне вызвали.

фото пользователя

Роман Пономарев

11 октября 2022

Audi Центр Восток

Шоссе Энтузиастов, 12Б

Отличный салон, отличное обслуживание, угощают чаем-кофе пока ждешь оформление сделки, деткам дают вкусняшки и маленькие подарки) очень в тему, а то моя егоза ни на шаг меня не отпускала)

фото пользователя

Дмитрий М.

10 октября 2022

Audi Центр Восток

Шоссе Энтузиастов, 12Б

Пркупали Киа Сид с пробегом в Ауди центр Восток . Нашим менеджером был Алексей Яковлев . Машина полностью соответствовала описанию Алексея по тетефону . Все прошло в дружелюбной , домашней обстановке . Алексей быстро подготовил все документы и сопроводил нас на всех этапах сделки. Спасибо .

фото пользователя

Светлана Рудая

7 октября 2022

Audi Центр Восток

Шоссе Энтузиастов, 12Б

Хочу оставить отзыв мастеру Кирдяшову Евгению Несколько раз обслуживалась на сервисе !все сделали отлично! Один из лучших сервисов

фото пользователя

Константин Белов

29 сентября 2022

Audi Центр Восток

Шоссе Энтузиастов, 12Б

Очень оказался доволен работой этого дилерского центра! Очень приветливые и квалифицированные сотрудники, особенно хотелось отметить прекрасную работу менеджера по продаже автомобилей с пробегом Яковлева Алексея!

фото пользователя

Алексей Сапр

29 сентября 2022

Audi Центр Восток

Шоссе Энтузиастов, 12Б

Год назад покупали в этом салоне автомобиль супруге. До этого пересмотрели кучу хлама от перекупов и серых дилеров. Жаль, что сразу не приехали в этот центр. В итоге перед покупкой получили всю необходимую информацию по авто. Очень быстро всё оформили, напоили чаем и проконсультировали по страховке. Особенно хотелось бы отметить работу менеджера Алексея Яковлева, который показывал нам автомобиль и организовал оформление. Остались крайне довольны автомобилем и салоном в целом. Поэтому когда встал вопрос о покупке автомобиля для себя, я сразу обратился к Алексею и он предложил мне отличный ИксТрейл из свежего захода. И снова всё организовал на высшем уровне. В общем отличный автосалон и высокий уровень персонала. Рекомендую!