BMW Motorrad 51 км МКАД

Москва, ул. Луговая, д. 1, 51-й км МКАД
457 отзывов
Сервис и ТО
Отдел продаж з/ч
Оставить отзыв
О дилерском центре
Автодом BMW Motorrad 51 км МКАД – официальный сервисный центр бренда BMW Motorrad в Одинцово.
Сервисный центр оказывает широкий спектр услуг сервиса и детейлинга, а также предоставляет услугу по сезонному хранению мотоцикла
В Автодом BMW Motorrad 51 км МКАД вы можете приобрести оригинальные запасные части и аксессуары, а также выполнить ремонт любой сложности с гарантиями дилера. На локации работает сертифицированный персонал, в ремзонах используется специализированное оборудование, которое позволяет выполнять услуги профессионально, качественно и в короткие сроки.
На территории сервисного центра предусмотрена индивидуальная парковка для владельцев MW Motorrad.
Для постоянных клиентов действует система бонусов и привилегий.
Остались вопросы?
Оставьте контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Отзывы (457)
Смотреть все отзывыТатьяна К.
17 августа 2026

BMW Motorrad 51 км МКАД
ул. Луговая, д. 1, 51-й км МКАД
Приобрела в этом автосалоне новый автомобиль — и осталась очень довольна! Всё прошло гладко: от первого звонка до передачи ключей. Отдельно хочу поблагодарить персонального менеджера Владимира Чибисова — он настоящий профессионал: терпеливо отвечал на все вопросы, помог разобраться в комплектациях и подобрать оптимальный вариант соотношения цены и комплектации под мои задачи. Спасибо команде автосалона за отличный сервис и внимательное отношение! 😊
Леонид Б.
16 августа 2026

BMW Motorrad 51 км МКАД
ул. Луговая, д. 1, 51-й км МКАД
Михаил П.
15 августа 2026

BMW Motorrad 51 км МКАД
ул. Луговая, д. 1, 51-й км МКАД
Виталий Казнаховский
13 августа 2026

BMW Motorrad 51 км МКАД
ул. Луговая, д. 1, 51-й км МКАД
Приехали из одного мотосалона в этот, в поисках именно cu625. Но перед нами покупатель уже бронировал последний мотоцикл. Сели расстроенные в машину, но тут к нам подошёл продавец Константинов Кирилл и предложил записать наш номер. Объяснив, что многие покупатели в итоге отказываются от приобретения. А на следующий день он позвонил и обрадовал нас. Кирилл помог с оформлением, покупкой и другими нюансами. Кирилл, спасибо вам большое!!!








