Пресс-служба ГК Автодом:

28 апреля 2021

VOLVO CAR АЛТУФЬЕВО – победитель в номинации «Рост объема продаж в 2020 году» в России

В апреле 2021 года Volvo Car Russia отметил лучших официальных дилеров Volvo в России по росту объема продаж в 2020 году. Volvo Car Алтуфьево занял первое место по стране и получил награду «Рост объема продаж в 2020 году».

Несмотря на ограничения, связанные с пандемией короновируса, и сложности с доступностью автомобилей, в прошлом году Volvo Car Алтуфьево увеличил продажи на 148 автомобилей по сравнению с 2019 годом – это самый высокий показатель по стране. Такой блестящий результат подтверждает доверие поклонников марки Volvo к Volvo Car Алтуфьево и высочайшее качество обслуживания клиентов дилерского центра. В планах компании на 2021 год увеличить продажи автомобилей на 10% по отношению к 2020 году.

«Мы всецело разделяем стратегию Volvo Cars и стремится обеспечить наших клиентов свободой передвижения, отвечающей всем современным требованиям безопасности, устойчивости, и индивидуальным запросам автовладельцев. Мы постоянно совершенствуем качество обслуживания клиентов и проводим обучения для наших менеджеров отдела продаж, направленные на повышения уровня клиентоориентированности. Мы благодарим наших клиентов и поклонников марки за доверие, оказанное бренду Volvo и нашей компании, и приложим все усилия, чтобы и дальше превосходить ожидания наших клиентов», – подчеркнул Сергей Коровин, бренд-директор Volvo Car Алтуфьево.