Пресс-служба ГК Автодом:

17 сентября 2021

Главное изображение

Точно в цель: BMW АВТОDОМ партнер спортивного мероприятия «Стрелковый Турнир»

В сентябре BMW АВТОDОМ стал партнером мероприятия «Стрелковый Турнир» для клиентов банка «БКС Ультима», который состоялся в Санкт-Петербурге на территории спортивно-стрелкового клуба «Невский». Гости мероприятия смогли принять участие в соревнованиях по 5 дисциплинам в практической и стендовой стрельбе, в которую входили снайперская биатлонная установка, стрельба по металлическим мишеням, стрельба из пистолета Glock, стрельба из ружья и из гладкоствольного ружья. Помимо прохождения стрелковых упражнений, каждой команде предстояло решить ряд интеллектуальных задач. Турнир выдался захватывающим, азартным и эмоциональным. По итогам соревнований прошло награждение победителей в каждой из стрелковых дисциплин, а также самого эрудированного сквода.

На мероприятии компания АВТОDОМ представила для тест-драйва уникальные и спортивные BMW X6 и BMW X7, в которых сочетается поразительная элегантность и внедорожные характеристики.

BMW АВТОDОМ благодарит банк «БКС Ультима» за возможность стать партнером мероприятия, а также благодарит гостей за участие и поздравляет победителей и призеров.