Пресс-служба ГК Автодом:

27 сентября 2022

Привилегии и комфорт для клиентов в АВТОДОМ BMW Boutique Шмитовский

АВТОДОМ BMW Boutique Шмитовский, расположенный в центре столицы, предлагает своим клиентам актуальный выбор автомобилей, а также сервис и услуги, отвечающие всем стандартам бренда BMW.

Дилерский центр занимает 3 этажа, включая подземный уровень. Общая площадь бутика составляет 4000 кв.м, из которых 430 кв.м отведено шоу-руму, 797 кв.м – сервисному центру.

В шоу-руме представлены новые модели автомобилей бренда BMW, включая одни из самых востребованных сейчас – BMW X3 и X4, а также роскошные BMW X7 и седаны 7 серии. Для клиентов, которые рассматривают вариант приобретения авто с пробегом, менеджеры АВТОДОМ BMW Boutique Шмитовский подберут лучший вариант, исходя из индивидуальных предпочтений.

На втором этаже дилерского центра находится сервис полного цикла, где выполняются все необходимые виды работ: от технического обслуживания до сложных ремонтов двигателя. Кроме сервисных услуг и гарантийного ремонта клиентам АВТОДОМ BMW Boutique Шмитовский доступно страхование, автокредитование, выкуп автомобилей, доставка авто на заказ, установка дополнительного оборудования и детейлинг. Для посетителей дилерского центра предусмотрена комфортная зона ожидания, где можно приятно провести время за чашечкой ароматного кофе, сидя в мягких креслах с шикарным видом на Москва-Сити. На территории дилерского центра расположена бесплатная парковка.

Комфорту клиентов в АВТОДОМ BMW Boutique Шмитовский уделяют особое внимание. В команду дилерского центра входят опытные специалисты, которые постоянно повышают квалификацию.

«Мы постоянно работаем над тем, чтобы каждый наш клиент в полной мере ощутил преимущества обслуживания в АВТОДОМ BMW Boutique Шмитовский. На сегодняшний день в дилерском центре доступен полный комплекс услуг по продаже и обслуживанию как новых автомобилей, так и авто с пробегом. Мы с большим уважением относимся ко всем поклонникам бренда BMW и делаем все для того, чтобы отвечать самым высоким стандартам марки», –  отметила Елена Чистякова, управляющий директор бренда BMW ГК АВТОДОМ.


ABTOДOM BMW Boutique Шмитовский расположен по адресу: Москва, Шмитовский проезд, 24а и открыт для гостей ежедневно с 9:00 до 21:00. Это единственный дилерский центр BMW полного цикла, который находится в самом центре Москвы. ABTOДOM BMW Boutique Шмитовский предлагает новые автомобили, а также авто с пробегом, максимальный ассортимент услуг, быстрый сервис, удобное расположение и индивидуальный подход.