Пресс-служба ГК Автодом:

14 сентября 2021

Главное изображение

Порше Центр Пулково – лидер рейтинга по автомобилям с пробегом за IIQ 2021

В начале сентября компания Porsche Россия подвела итоги рейтинга по автомобилям с пробегом за IIQ 2021 года. Порше Центр Пулково, официальный дилер Porsche, входящий в состав ГК АВТОDOM, возглавил рейтинг, продемонстрировав блестящие результаты работы в данном направлении.

Основная цель рейтинга – сравнить эффективность работы официальных дилеров Porsche в разных городах и регионах по направлению продаж и обслуживания автомобилей с пробегом. Акцент был сделан на работу с программой Porsche Approved – на продажу проверенных и подготовленных автомобилей клиентам.

Порше Центр Пулково занял 1 место в рейтинге по итогам IIQ 2021 года и в очередной раз доказал соответствие высочайшим стандартам Porsche Approved, исключительное качество работы с клиентами и отличную динамику развития направления Porsche Approved.

Сертифицированные технические специалисты Порше Центр Пулково обеспечивают профессиональную подготовку каждого автомобиля Porsche, выпущенного менее 14 лет назад и одобренного программой Porsche Approved по расширенному листу осмотра из 111 пунктов. Во время подготовки автомобиля к передаче клиенту используются исключительно оригинальные запасные части и комплектующие.

«Именно это мы называем стандартами Porsche. Прозрачная история автомобиля, Сертификат на постгарантийное обслуживание и помощь на дорогах «Porsche Assistance» позволяют нам не просто гарантировать качество обслуживания – это позволяет нам завоевывать доверие клиентов», – отметил Дмитрий Баранов, бренд-директор Porsche ГК АВТОDOM.