Пресс-служба ГК Автодом:

18 марта 2021

Главное изображение

Новый S-Класс седан

Главное в новом седане S-Класса – уникальный комфорт и технологии безопасности, на которые вы всегда можете рассчитывать и как водитель, и как пассажир. Будь то роскошные материалы отделки или новаторская концепция управления мультимедийной системой MBUX – каждая составляющая автомобиля создана, чтобы гарантировать незабываемые ощущения от поездки.

Новый S-Класс седан в наличии

Приобретая автомобиль семейства S-Класса, Вы получаете не только эксклюзивный продукт, но и становитесь участником программы S-Lounge – это программа привилегий для владельцев автомобилейMercedes-Benz S-Класс, GLS, SL и Mercedes-Maybach S-Класс.

О программе привилегий S-Lounge

Мир S-Lounge от «Мерседес-Бенц» — новое измерение эксклюзивности и комфорта. Эта программа была тщательно разработана для наших самых требовательных клиентов, она способна удовлетворить самый взыскательный вкус.

Вместе с автомобилем семейства S-Класса мы предлагаем Вам не только эксклюзивный продукт, но и ощущение исключительного комфорта и удобства. Став участником программы S-Lounge, Вы откроете для себя мир уникальных привилегий и премиального сервиса, который позволит Вам в полной мере насладиться философией современной роскоши от «Мерседес-Бенц».

Программа привилегийS-Lounge:

Круглосуточная горячая линия

Профессиональная поддержка

Незамедлительное решение Ваших задач профессиональными экспертами

Приоритет по времени

Индивидуальный подход

Специальные предложения

Приоритет при записи на сервисное обслуживание

Эксклюзивные мероприятия