Пресс-служба ГК Автодом:
Pr@avtodom.ruАнастасия Моисеева
PR-менеджер
Анна Уткина
Директор по коммуникациям
18 февраля 2025
Любовь можно купить: Дни открытых дверей в дилерских центрах OMODA / JAECOO АВТОДОМ Внуково и JAECOO АВТОДОМ Вернадский
В дилерских центрах OMODA / JAECOO АВТОДОМ Внуково и JAECOO АВТОДОМ Вернадский в честь Дня всех влюбленных прошли Дни открытых дверей. Символом мероприятия стали яркие шары в виде сердец, которыми украсили все шоурумы. Гостям Дней открытых дверей предстояло не только оценить новые модели китайских брендов, но и принять участие в тест-драйвах и увлекательных мастер-классах.
В рамках мероприятий клиенты дилерских центров смогли лично сесть за руль выбранного автомобиля и протестировать его в условиях городской среды, для гостей также были организованы мастер-классы и фуршеты с оригинальными угощениями.
Участники мероприятия только в этот день могли воспользоваться дополнительными преимуществами, предоставляемыми дилерскими центрами при покупке автомобилей OMODA и JAECOO. Так, в День всех влюбленных действовала программа трейд-ин с выгодой до 100 000 рублей, каждый клиент, приобретающий автомобиль, получал в подарок дополнительное оборудование, полис КАСКО и сертификат на бесплатное ТО.
Особой популярностью среди гостей мероприятий пользовался мастер-класс по созданию кулонов в виде сердечек - многие участники после завершения мероприятия повесили сделанные своими руками сувениры на брелоки автосигнализаций и зеркала заднего вида.
Автомобили OMODA и JAECOO пользуются заслуженной популярностью на российском рынке – так, суммарные продажи в 2024 составили 77 209 автомобилей, что на 41,82% больше, чем в 2023 году. А кроссовер JAECOO J7 стал в прошлом году победителем в номинации «Компактный автомобиль/ кроссовер» по итогам национальной премии «Топ-5 АВТО».
«В честь Дня всех влюбленных в дилерских центрах OMODA / JAECOO АВТОДОМ Внуково и JAECOO АВТОДОМ Вернадский мы организовали Дни открытых дверей. Эти мероприятия - возможность для наших клиентов почувствовать внимание и заботу, которыми мы стараемся всегда окружать наших друзей и партнеров в дилерских центрах, а также воспользоваться выгодными условиями для покупки автомобилей», - отметила Елена Чистякова, Директор дивизиона АВТОДОМ Запад.
ГК АВТОДОМ основана 21 декабря 1992 года. Сегодня это один из крупнейших в России автомобильных холдингов, который специализируется на продажах и сервисном обслуживании автомобилей классов премиум и люкс. В портфеле группы компаний известные мировые бренды: SERES, Audi, AURUS, BMW, BMW Motorrad, BRP, Ducati, EXEED, GAC, Hongqi, JAECOO, Jaguar, KTM, Lamborghini, Land Rover, LiXiang, Mercedes-Benz, MINI, OMODA, Porsche, Volvo, Zeekr. АВТОДОМ постоянно развивается: открывает новые дилерские центры и обновляет инфраструктуру существующих, развивает направление продаж автомобилей с пробегом, предлагает полный спектр финансовых услуг, сотрудничая с надежными лизинговыми компаниями и проверенными банками-партнерами.