Пресс-служба ГК Автодом:

14 августа 2017

BMW АВТОDОМ TRACK DAY

10 августа на Moscow Raceway состоялось долгожданное мероприятие от компании АВТОДОМ, посвященное автомобилям BMW M и аксессуарам BMW M Performance. Прекрасная солнечная погода, атмосфера драйва и отличного настроения царили на площадке.

Под чутким руководством профессиональной команды инструкторов школы Drive Experts участники мероприятия смогли оценить на треке всю мощь автомобилей BMW М2, BMW M4, BMW X5 M и BMW X6 M. Дисциплина тайм-слалома на падоке позволила не только сравнить BMW M2, BMW M2 в дооснащении аксессуарами BMW M Performance, а также BMW M4, но и посоревноваться за лучшее время, эксклюзивные кубки из деталей BMW и подарки от сети фитнес-клубов премиального уровня World Class и частного закрытого гольф-клуба Пестово.

Участники мероприятия смогли не только попробовать себя за рулем реальных автомобилей, но и оценить свои силы на симуляторах. Блюда молекулярной кухни пришлись всем по вкусу, а местами даже завораживали уникальным процессом создания. Приятным сюрпризом всем участникам стали подарки от компании АВТОДОМ: аксессуары из коллекции Motorsport как нельзя лучше подчеркнули характер мероприятия.

Но внимание гостей, конечно, было приковано к эксклюзивным BMW M4 Купе и мотоциклу BMW S1000R ограниченной серии Competition, а также яркому мотоциклу BMW S1000RR, участвующего в соревнованиях международного уровня, предоставленного командой Otto Super bike.

Компания АВТОДОМ благодарит всех участников BMW АВТОDОМ TRACK DAY, гостей, партнеров, сотрудников BMW Group Россия. Вместе мы смогли сделать этот день по-настоящему запоминающимся!