Пресс-служба ГК Автодом:

16 февраля 2021

Главное изображение

АВТОDOM – эксклюзивный дистрибьютор мотоциклов KTM

Компания АВТОDOM, официальный дилер автомобилей и мотоциклов премиальных брендов, в конце 2020 года подписала дистрибьюторский контракт с KTM. На сегодняшний день АВТОDOM – эксклюзивный дистрибьютор и импортер знаменитых австрийских мотоциклов в России.

В марте 2021 года АВТОDOM откроет мотосалон KTM в Москве. Затем последует открытие салонов АВТОDOM KTM в других крупных городах –Краснодаре и Санкт-Петербурге.

В московском мотосалоне на Ленинградском шоссе 14 вы сможете увидеть весь модельный ряд KTM, будут продаваться новые мотоциклы KTM и мото с пробегом. Покупателям предоставят тест-драйвы, гарантийное и послегарантийное обслуживание и ремонт байков, продажу мотоэкипировки и аксессуаров. Уже сейчас мотоциклы KTM доступны для предзаказа в АВТОDOM.

«Мы уже заказали первую партию мотоциклов КТМ 2021 модельного года, которые поступят в продажу этой весной. Всего в 2021 году мы планируем реализовать более 750 байков», – отметил Андрей Ольховский, генеральный директор АО АВТОDOM.

КТМ выпускает ярко-оранжевые внедорожные и дорожные мотоциклы высокого качества. Компания основана в 1953 г., в России представлена с 2007 г. Производятся байки в Австрии и Индии. Каждая модель тщательно разрабатывается и проходит тестирование в реальных условиях и на спортивных соревнованиях.