Пресс-служба ГК Автодом:

20 апреля 2021

Главное изображение

АВТОDOM DUCATI – лучший дилер по количеству проданных мотоциклов в 2020 году

В апреле 2021 года Volkswagen Group Rus, официальный импортер DUCATI в России, отметил АВТОDOM DUCATI как лучшего дилера по количеству проданных мотоциклов по итогам 2020 года. Данная награда означает, что больше всего мотоциклов DUCATI в России – а именно 185 байков – было приобретено клиентами АВТОDOMа. При этом компания более чем в 2 раза превзошла собственные ожидания – в 2020 году дилер планировал продать 87 мотоциклов.

«Такой высокий результат по итогам прошлого года свидетельствует о доверии мотоциклистов к нашей компании и, конечно же, к марке DUCATI. На протяжении года нашими клиентами стали целых 185 человек. Конечно, наши планы на 2021 год не менее амбициозны, и мы надеемся побить этот рекорд», – поделился Олег Воронцов, директор мотонаправления АВТОDOM.

AVTODOM стал официальным дилером итальянских мотоциклов DUCATI в Москве в начале 2020 года и представил поклонникам мотоспорта и владельцам мототехники первый в России уникальный шоу-рум DUCATI, соответствующий новым стандартам премиального уровня бренда. Торжественное открытие мотосалона состоялось 12 сентября 2020 года. В АВТОDOMе представлен большой ассортимент мотоциклов DUCATI, отличающихся техническими характеристиками, дизайном и оборудованием. Квалифицированные специалисты выполняют ремонт и сервисное обслуживание мототехники класса люкс согласно техническому регламенту, производят установку оборудования и аксессуаров.