Пресс-служба ГК Автодом:

31 мая 2022

АВТОДОМ BMW Санкт-Петербург получил премию «Автодилер года-2022»

«Автостат» и «Авито Авто» объявили результаты VIII национальной премии «Автодилер года». В номинации «Организация сервиса» в сегменте «Премиум» победил дилерский центр АВТОДОМ BMW Санкт-Петербург.

К участию в национальной премии 2022 года были приглашены более 3000 холдингов и официальных дилерских центров легковых и коммерческих автомобилей. Заявки для участия в конкурсном отборе подали около 600 дилеров, представляющих 49 автомобильных брендов, из 55 городов России. Для определения лидеров участники были разделены по сегментам (массовый, премиум, Luxury) и регионам.

Организаторы конкурса анализировали общее количество заездов на СТО, число машнозаездов на одного работника сервисной службы, оценивали выручку от услуг техобслуживания и ремонта, от продаж запасных частей, а также средний чек на обслуживание и динамику заездов на СТО по отношению к прошлому году.

Для награждения был выбран 51 лидер в 7 номинациях: «Организация продаж новых автомобилей», «Организация продаж автомобилей с пробегом», «Организация сервиса», «Маркетинг авто с пробегом», «Лучший клиентский опыт», «Легкий коммерческий транспорт», «Коммерческий транспорт».

АВТОДОМ BMW Санкт-Петербург четко соблюдает стандарты европейского бренда, как в техническом обслуживании, так и в клиентском сервисе, что помогает добиваться успешных результатов.

«Второй год подряд команда АВТОДОМ BMW Санкт-Петербург получает престижную награду в номинации «Организация сервиса». Мы благодарны организаторам премии за высокую оценку нашей работы! Квалифицированные специалисты АВТОДОМ BMW Санкт-Петербург прикладывают все усилия, чтобы совершенствовать качество обслуживания клиентов. И в этом году, несмотря на непростую экономическую ситуацию, мы продолжаем развивать и расширять спектр услуг, улучшать работу с клиентами и технический сервис», – отметил Сергей Щербин, директор департамента послепродажного обслуживания АВТОДОМ BMW Санкт-Петербург.

АВТОДОМ BMW Санкт-Петербург – официальный дилер BMW. Центр специализируется на продаже и обслуживании автомобилей BMW, MINI и мотоциклов BMW, имеет самый крупный склад автомобилей BMW в Санкт-Петербурге. АВТОДОМ в Санкт-Петербурге обладает большим опытом в продажах автомобилей и сервисном обслуживании, ежегодно удерживает лидерские позиции среди дилеров BMW.