Пресс-служба ГК Автодом:

20 сентября 2022

АВТОДОМ Ducati запустил услуги сезонного хранения мотоциклов

Организовать комфортную стоянку для мотоцикла в межсезонье стало проще. В сентябре для всех клиентов АВТОДОМ Ducati доступны услуги по сезонному хранению мотоциклов.

С наступлением холодов каждый мотоциклист уделяет большое внимание месту стоянки мото. Некоторые владельцы мотоциклов хранят их на улице в межсезонье, однако, это не лучший вариант, поскольку перепады температур и заморозки могут привести к появлению внутренних неисправностей. Другие мотоциклисты предпочитают оставлять мотоцикл в неотапливаемом гараже. Здесь есть один существенный недостаток – в холодное время года на стенках помещения появляется конденсат и увеличивается влажность, что в дальнейшем приводит к образованию коррозии на кузовных деталях. Многие мотоциклисты в холодное время года предпочитают хранить мотоцикл на даче, но не все загородные дома оборудованы охранными системами, поэтому такой способ не является самым безопасным.

Одним из самых популярных и надежных способов сезонного хранения мотоцикла является его стоянка в отапливаемом помещении. С сентября эта услуга предоставляется в АВТОДОМ Ducati. Специалисты дилерского центра организуют безопасное место для хранения мотоцикла, а также подготовят его к длительному простою, проведя первичную диагностику и мойку мото. Общая стоимость хранения мотоцикла составит 14 940 рублей за 6 месяцев или 2 490 рублей в месяц.

С сентября каждый желающий сможет сохранить мотоцикл в надлежащем техническом состоянии воспользовавшись услугами АВТОДОМ Ducati. Перед началом сезона специалисты дилерского центра зарядят аккумулятор, проведут мойку и диагностику давления в шинах. При этом, для каждого клиента, который воспользуется услугой хранения мотоцикла доступны скидки на сезонное обслуживание.

«Мотоциклисты уделяют большое внимание хранению мотоцикла в межсезонье. Выбрать надежное место для стоянки очень важно, так как это поможет сохранить мотоцикл в хорошем техническом состоянии и продлит его эксплуатацию, – рассказал Олег Романенко, руководитель дилерской сети Автодом Ducati. – Именно поэтому, АВТОДОМ Ducati запустил услугу сезонного хранения. Уверен, она будет востребована среди поклонников марки Ducati. Специалисты сервиса обеспечат лучшие условия для хранения мотоцикла, а также полностью подготовят его к выдаче в начале сезона».


АВТОДОМ – официальный дилер итальянских мотоциклов Ducati в Москве. Автодом Ducati осуществляет сервисное обслуживание мотоциклов, как новых, так и с пробегом. Все оборудование и запчасти, представленные в дилерском центре, полностью соответствуют техническим требованиям, предъявляемым брендом Ducati к официальным дилерам. В шоу-руме Автодом Ducati представлен широкий выбор мото. Для покупки понравившегося мотоцикла можно воспользоваться услугами рассрочки, кредитования или лизинга.