Пресс-служба ГК Автодом:

26 апреля 2021

Главное изображение

Ауди Центр Таганка, Ауди Центр Варшавка и Ауди Центр Восток – лауреаты национального этапа Audi Twin Cup 2020!

В апреле в учебном центре Volkswagen Group Academy состоялся финал национального этапа Audi Twin Cup 2020 – самого престижного конкурса среди дилерских центров Audi. Традиционно в соревновании было две номинации: «Техника» и «Сервис». В финале каждой номинации участвовало 6 команд, в состав которых входило по 3 участника.

Ауди Центр Таганка представляла команда «SH-Taganka», одержавшая победу в номинации «Сервис». От Ауди Центра Варшавка в конкурсе приняли участие сразу две команды: «Warshavka-tech» – 2 место в номинации техника и «ACW-ultra» – 3 место в номинации «Сервис». Команда Ауди Центра Восток «AC/Vostok» заняла почетное 2 место в номинации «Сервис».

Финал национального конкурса включал теоретические и практические испытания, имитирующие реальные ситуации, возникающие в повседневной работе дилерских центров. Для участников номинации «Техника» были подготовлены задания, имитирующие неисправности в автомобилях. Конкурсантам предстояло за ограниченное время точно диагностировать неисправность, применив свои знания и используя специальный инструмент. Для команд номинации «Сервис» задания включали консультирование по автомобильным системам, аксессуарам, подбор оригинальной продукции и расходных материалов. Общее задание в обеих номинациях было ориентировано на знание премиальных стандартов послепродажного обслуживания бренда Audi, истории, планов и стратегии развития компании, перспективных разработок, конструкции современных моделей марки, знаменательных дат, производственных мощностей и всего, что связано с легендарным немецким брендом.

Добиться блистательных результатов командам Ауди Центра Таганка, Ауди Центра Варшавка и Ауди Центра Восток позволил высочайший уровень профессионализма специалистов в области послепродажного обслуживания автомобилей, обширный практический опыт и умение слаженно работать в коллективе.

«Я рад поздравить коллег с победой и отметить, что традиционно высокие результаты наших команд на конкурсе Audi Twin Cup демонстрируют стабильный высокий уровень качества обслуживания клиентов. Наши сотрудники всецело разделяют ценности бренда Audi: высочайший уровень сервиса, клиентоориентированности и постоянного развития. С каждым днем мы совершенствуем свои знания и технологии обслуживания, чтобы не просто удовлетворять потребности клиентов, а превосходить их ожидания", — отметил Алексей Кирдяшов, бренд-директор Ауди Центра Таганка, Ауди Центра Варшавка и Ауди Центра Восток.

Ауди Центр Таганка и Ауди Центр Варшавка неоднократно становились победителями и призерами Audi Twin Cup. Так, команда Ауди Центра Варшавка стала победителем российского финала Audi Twin Cup 2019 и вице-чемпионом в категории «Сервис» международного конкурса Audi Twin Cup 2019. Годом ранее команда Ауди Центра Таганка заняла второе место в категории «Сервис» на чемпионате мира Audi Twin Cup 2018. Команда Ауди Центра Восток впервые участвовала в Audi Twin Cup в 2014 году и заняла почетное 3 место в номинации «Сервис». В этом году Ауди Центр Восток во второй раз выступил на конкурсе, подтвердил свою экспертизу и повысил позиции в рейтинге. Высокие результаты команд свидетельствует о высоком профессионализме сотрудников дилерских центров и готовности решать ежедневные задачи по обслуживанию клиентов на высшем уровне.