Пресс-служба ГК Автодом:

21 сентября 2021

Главное изображение

Ауди Центр Алтуфьево представил легендарный Audi A6 на Осеннем Кубке по выездке

18 сентября в рамках Осеннего Кубка по выездке в КСК «Звездный» прошли зрелищные соревнования среди спортсменов разных квалификаций. Партнером мероприятия традиционно выступил Ауди Центр Алтуфьево – один из крупнейших официальных дилерских центров Audi в Европе. Ауди Центр Алтуфьево представил участникам и зрителям турнира новое поколение лидера бизнес-сегмента – седан Audi A6.

Организаторами Осеннего Кубка по выездке, прошедшего в Щелковском районе Подмосковья, выступили Федерация конного спорта Московской области и конноспортивный комплекс «Звездный». Состязания прошли по нескольким категориям с участием всадников разных возрастов и спортивных разрядов. Каждый этап проходил на больших боевых полях с открытым грунтом. Победители и призеры в каждой группе были награждены медалями и дипломами.

Ауди Центр Алтуфьево, официальный дилер Audi, входящий в состав ГК АВТОDOM представил любителям конного спорта легендарный седан Audi A6, который по праву признан лидером среди автомобилей E-класса. На отечественном рынке автомобиль предлагается с 4- и 6-цилиндровыми бензиновыми моторами мощностью 245 и 340 л.с. соответственно. Они обеспечивают автомобилю высокую экономичность и отличные динамические характеристики. Разгон до 100 км/ч на моделях в исполнении 45 TFSI занимает 6 секунд, а комплектация 55 TFSI возьмет первую «сотню» за 5,1 сек. Все автомобили оснащены системой Mild Hybrid (MHEV) – мягким гибридом, который обеспечивает рекуперацию энергии и снижает расход топлива на 700 мл/100 км пробега. Автомобиль укомплектован инновационной системой сенсоров и уникальной системой полного привода quattro, которые вместе делают Audi A6 комфортным, безопасным и динамичным.

«Audi громко заявил о себе еще в 1980 году, когда на чемпионате мира по ралли представил легенду группы Б Audi quattro. С тех пор спорт стал одной из главных составляющих философии бренда. Крутые повороты, высокие скорости и полный привод – это то, что роднит раллийный и конный спорт, в которых водитель или всадник становятся одним целым со своим «скакуном». Мы были рады представить гостям и участникам соревнований новое поколение лидера представительского класса Audi A6 с системой полного привода quattro и новейшими технологическими решениями, которые наши клиенты могут оценить уже сейчас», – поделился эмоциями Александр Коротков, бренд-директор Ауди Центра Алтуфьево.