Пресс-служба ГК Автодом:

6 октября 2020

Главное изображение

26 сентября прошел долгожданный M WEEKEND при поддержке АВТОДОМ

Наполненная максимальными эмоциями, мощная М-атмосфера автоспорта – это BMW M WEEKEND, особые дни, когда завораживающий рев моторов мощнейших спорткаров наполняет воздух, когда сердце замирает от предвкушения захватывающей гонки, когда от невероятного ускорения зашкаливает уровень адреналина.

26 сентября на гоночном треке высшей категории Moscow Raceway при поддержке АВТОДОМ прошел такой долгожданный M WEEKEND.

Гости проекта имели прекрасную возможность познакомиться с новыми топовыми моделями BMW: обновленный BMW M5, новый BMW M440i, BMW M8 Gran Coupe, BMW X5 M и X6 M Competition, BMW 3 серии M Performance.

Но главные впечатления от мероприятия гости получили, конечно, на треке, на тест-драйве на фантастических BMW M2 Competition, BMW M5, BMW M8 Coupe и Gran Coupe и главном фаворите BMW X5 M и X6 M.

BMW M WEEKEND стал настоящим подарком для фанатов марки, а мы уже с нетерпением ждем нового этапа проекта, чтобы насладиться драйвом и невероятной мощью и потрясающей управляемостью BMW серии М.