Главное изображение

Замена масла в редукторах всего за 19 000 рублей «под ключ»!

Своевременная замена масла – самый надежный способ избежать дорогостоящего незапланированного ремонта!

АВТОDОМ рекомендует провести замену масла в переднем и в заднем редукторах, а также в муфте полного привода BorgWarner через 3000-5000 км пробега (после «обкатки»), и далее выполнять это процедуру не реже, чем каждые 40 000 км пробега.

Вы часто стоите в пробках? У вас динамичная манера езды с разгонами и резкими остановками? Ваш автомобиль ездит по бездорожью? Тогда рекомендуем сократить промежуток между заменами масла до 20 000 км.

Специально для вашего удобства мы сделали комплексное предложение за 19 000 рублей! В комплекс входят не только работы, но и все расходные материалы. Вас не будут ждать неожиданности в виде наценок, подорожаний материалов или скрытых платежей.

АВТОDОМ заботится о вас и вашем GAC.

Подробности узнавайте у мастеров-консультантов.

АВТОДОМ ЗАПАД
51-й км МКАД, ул.Луговая, д.1.

Записаться на сервис

 

*Предложение не является публичной офертой.

Другие акции GAC

Смотреть все