Пресс-служба ГК Автодом:

7 мая 2019

Ауди Центр Алтуфьево открыт!

Мы рады сообщить Вам, что крупнейший дилерский центр Audi в России и Восточной Европе уже открыл свои двери и принимает первых гостей.

Полный модельный ряд автомобилей Audi, доступный российским покупателям, представлен в шоу-румах общей площадью 9 000 кв.м. Ауди Центр Алтуфьево вмещает почти 100 автомобилей и каждый посетитель сможет лично познакомиться с интересующей его моделью автомобиля.

Автомобили с пробегом продаются по программе сертифицированных автомобилей «Audi с пробегом: plus». На каждый автомобиль Audi с пробегом :plus предоставляется гарантия изготовителя или пост гарантийная поддержка минимум на 12 месяцев.

Сервисная зона Ауди Центра Алтуфьево занимает более 2 000 кв.м и оснащена новейшим оборудованием, соответствующим всем стандартам и техническим требованиям, а 15 действующих постов и 2 поста диагностики позволяют проводить техническое обслуживание без очередей, выявлять и устранять любые проблемы в кратчайшие сроки.

Многолетнее сотрудничество компании АВТОDOM с ведущими банками и страховыми компаниями позволят и клиентам нового Ауди Центр Алтуфьево получить наиболее выгодные условия при оформлении кредитования и страхования в нашем дилерском центре.

Ауди Центр Алтуфьево расположен на севере Москвы, на 85 км МКАД. От м.Алтуфьево каждый день ходит бесплатный трансфер.

Не пропустите эксклюзивные предложения, подписывайтесь на наши новости:

https://www.facebook.com/Audi.Altufievo/

https://www.instagram.com/audi.altufievo/